Teilnehmerliste Triathlon 2017, 13. September

Hier sind alle Teilnehmer gelistet, die bis zum 14.08. ihr Startgeld überwiesen haben. Nächstes Update am 17.08.


  76 Acker, Tom                   95 VfB Bodenheim                  M20      JED
  86 Ahlbrand, Jan                91 kein Verein                    M25      JED
  71 Anderlik, Ralf               64 Idarer TV                      M50      JED
  30 Andres, Sven                 78 LAZ Saarbrücken                M35      JED
  92 Bernhard, Helga              60 LC80 Bad Kreuznach             W55      JED
  43 Bernhardt, Harald            57 TSG Maxdorf                    M60      JED
   4 Blameuser, Nicole            90 kein Verein                    W25      JED
  88 Blaum, Sascha                94 NTA Systemhaus Einzelstarter 2 M20      JED
  81 Bobe, Mark                   78 kein Verein                    M35      JED
  66 Brandtjen, Ronald            61 SC Wiesbaden                   M55      JED
   3 Braun, Iris                  78 TV 1867 Bad Sobernheim         W35      JED
  28 Conrath, Dieter              53 ESV Bischofsheim               M60      JED
 102 Daum, Henrik                 81 ALV Mainz                      M35      JED
   8 Dell, Nicolas                69 Multisports Team Wein          M45      JED
  37 Denig, Frank                 66 Tri Treff Storz                M50      JED
  38 Denig, Sabine                71 Tri Treff Storz                W45      JED
  40 Drees, Rüdiger               67 shp-software.com               M50      JED
  67 Ebert, Harald  Jahrgang ???? 97 kein Verein                    M20      JED
  53 Eifler, Anne                 85 Triathlon Team Rhein Nahe      W30      JED
 467 Ellrich-Holzer-Gaul          16 Meffert AG Farbwerke           FSW      STA
  32 Fedick, Christian            81 LAZ Saarbrücken                M35      JED
  47 Fregapane, Romano            66 Team Freizeitschwimmer         M50      JED
 408 Fregapane-Reidenbach-Eifler  17 Triathlon Team Rhein Nahe      JAM      JED
  21 Frey, Susanne                72 kein Verein                    W45      JED
  20 Frey, Ulrich                 66 kein Verein                    M50      JED
 407 Fritzsche-Schott-Seibel      17 Destroyers                     STM      STA
  79 Förster, Marc                69 Berliner Wasserratten          M45      JED
 463 Gagneur-Nolte-Albrandt       16 NTA Systemhaus                 FSM      STA
  98 Geissert, Florian            80 TV Rodenbach                   M35      JED
  64 Gluch, Andreas               75 kein Verein                    M40      JED
 101 Hajjam, Yassin               0  kein Verein                    JBM      JED
   2 Hartmann, Michael            85 kein Verein                    M30      JED
  56 Heimbrodt, Markus            72 TV Odernheim                   M45      JED
  27 Huy, Frank                   69 TuS Dannenfels                 M45      JED
  36 Höllermann, Claudia          66 kein Verein                    W50      JED
 465 Jaster-Pajonk-Klöber         16 NTA Systemhaus                 FSM      STA
  72 Jung, Chistian               71 Tripost Trier                  M45      JED
  74 Karb, Karl-Heinz             48 Poseidon Worms                 M65      JED
  54 Kasten, Klaus                53 LC Bingen                      M60      JED
 100 Kesselheim, Martina          63 Ausdauerteam.de Morbach        W50      JED
  80 Klaus-Dieter, Müller         62 kein Verein                    M55      JED
  50 Klehn, Carina                70 kein Verein                    W45      JED
  51 Klehn, Helmut                68 kein Verein                    M45      JED
  96 Klein, Ralph                 64                                M50      JED
  41 Knaul, Selina                95 TuS Wörrstadt                  W20      JED
  63 Kolz, Heinz                  55 kein Verein                    M60      JED
  59 Krämer, Otto JAHRGANG?       97 kein Verein                    M20      JED
  25 Kumb, Alexander              68 Homertunnelbezwinger           M45      JED
 401 Kunold-Kunold-Kunold         17 TSG Wiesloch                   STM      STA
  70 Laabs, Timo                  83 tritronic team St. Wendel      M30      JED
 462 Landgraf-Landgraf-Kauer      16 NTA Systemhaus                 FSM      STA
  57 Lang, Peter                  96 kein Verein                    M20      JED
  60 Lichtenthäler, Reiner        51 DjK Marienstadt                M65      JED
  19 Linnepe, Justus              80 Laufen gegen Leiden e.V.       M35      JED
  13 Lorenz, Kerstin              72 kein Verein                    W45      JED
  34 Mansfeld, Bernd              53 LC 80 Bad Kreuznach            M60      JED
  33 Mansfeld, Gabi               61 LC 80 Bad Kreuznach            W55      JED
  23 Mees, Claus                  57 Tri Treff Storz                M60      JED
  22 Mees, Felix                  86 Tri Treff Storz                M30      JED
  90 Meffert, Lara                88 LC80 Bad Kreuznach             W25      JED
  91 Meffert, Rainer              55 LC80 Bad Kreuznach             M60      JED
  93 Mengler, Tobias              77 SV Rotamint-Rhein-Nahe e.V.    M40      JED
 466 Mengler-Meffert-Börkei       16 Meffert AG Farbwerke           FSM      STA
 403 Michels-Boder-Boder          17 SG Mörsdorf/Lahr               STM      STA
 405 Michels-Michel-Müller        17 LLG Hunsrück                   STM      STA
   6 Muehleisen, Bernd            69 kein Verein                    M45      JED
  55 Müller, Dirk                 71 Team Trainingsbalance          M45      JED
  26 Müller, Thomas               81 kein Verein                    M35      JED
  58 Otterstätter, Oliver         67 Tri Treff Storz                M50      JED
  49 Partsch, Jürgen              62 kein Verein                    M55      JED
  75 Peeters, Oliver              65 kein Verein                    M50      JED
  78 Porth, Lothar                67 TV Odernheim                   M50      JED
  77 Renner, Torsten              98 kein Verein                    JUM      JED
  52 Reuther, Oliver              69 SC Kirn-Sulzbach               M45      JED
  10 Riffel, Marc                 74 kein Verein                    M40      JED
  45 Rodinger, Ralf               69 SV Gau-Algesheim 1910 e.V.     M45      JED
  46 Romeis, Thomas               65 kein Verein                    M50      JED
  69 Roos, Mireille               70 tritronic team St. Wendel      W45      JED
  68 Roos, Steffen                69 tritronic team St. Wendel      M45      JED
  42 Saar, Christoph              85 1. FC Kaiserslautern           M30      JED
 402 Scheffler-Krekel-Fritzsche   17 Sportskanonen                  STW      STA
 404 Scheffler-Scheffler-Feier    17 Rü-Mü-Sa Trolle                STM      STA
  62 Schlich, Alexandra           74 kein Verein                    W40      JED
  73 Schmidt, Folckert            66 kein Verein                    M50      JED
 468 Schmidt-Bernhard-Mengler     16 Meffert AG Farbwerke           FSW      STA
  17 Schmitt, Frank               64 LC 80 Bad Kreuznach            M50      JED
  18 Schmitt, Ute                 64 LC 80 Bad Kreuznach            W50      JED
  15 Schneider, Bruno             57 kein Verein                    M60      JED
  29 Schneider, Leo               64 kein Verein                    M50      JED
  89 Scholz, Karl-Heinz           55 NTA Systemhaus Einzelstarter 1 M60      JED
 464 Scholz-Jochmann-Kirsch       16 NTA Systemhaus                 FSM      STA
  83 Schröder, Uli                60 TUS Hackenheimer Speedys       M55      JED
 406 Schuhmacher-Appel-Siewert    17 Die verrückten Hühner          STW      STA
   1 Schönhoff, Steffen           75 kein Verein                    M40      JED
   7 Seibel, Harald               65 DLRG Hauenstein                M50      JED
  31 Seith, Guido                 61 SC Klarenthal                  M55      JED
   9 Setz, Natalie                73 TSG Wiesloch                   W40      JED
  99 Smirnov, Oleksandr           82 LC80 Bad Kreuznach             M35      JED
  44 Sooß, Heiko                  74 kein Verein                    M40      JED
   5 Steinbrecher, Torsten        75 TCEC Mainz                     M40      JED
  65 Steinmann, Tim               81 kein Verein                    M35      JED
  24 Storz, Heinz                 54 Tri Treff Storz                M60      JED
  11 Strasser, Sebastian          85 kein Verein                    M30      JED
  12 Strasser, Wolfgang           52 kein Verein                    M65      JED
 460 Strauß-Lang-Reichert         16 NTA Systemhaus                 FSW      STA
  14 Sufeida, Cathleen            78 TSV Walluf                     W35      JED
  61 Thewes, Kevin                91 tritronic team St. Wendel      M25      JED
  84 Tober, Felix                 89 DJK Feudenheim                 M25      JED
  82 Van Brügge, Erik             76 LF Naheland Triathlon          M40      JED
  97 Vinzent, Tristan             63 TUS Ormesheim                  M50      JED
  39 Walita, Sascha               73 LF Naheland Bad Kreuznach      M40      JED
  85 Walita, Sascha               73 LF Naheland Bad Kreuznach      M40      JED
  48 Weitzel, Moni                69 TSV Wackernheim 1862           W45      JED
 469 Wenschka-Veit-Milferstedt    16 Meffert AG Farbwerke           FSM      STA
  35 Wernz, Thomas                63 WSV Lampertheim                M50      JED
  94 Wink, Hubert                 56 Sportverein Dietersheim        M60      JED
  95 Wink, Rita                   54 Sportverein Dietersheim        W60      JED
  16 Wolf, Sabine                 72 TCEC Mainz                     W45      JED
  87 Zimmermann, Matthias         85 NTA Systemhaus Einzelstarter 3 M30      JED
 461 Zimmermann-Jochem-Wasserzier 16 NTA Systemhaus                 FSM      STA